Гриневецкая Неля Христофоровна

Должность - заместитель директора по учебной работе

Образование - высшее профессиональное, Нижнетагильский государственный педагогический институт

Квалификационная категория - СЗД

Общий стаж работы - 28 лет

Стаж работы по должности - 6 лет

Курсы повышения квалификации - 2014г. Подготовка единого государственного экзамена (с использованием дистанционных образовательных технологий) модуль № 1 для организаторов в ППЭ, ассистентов для участников ОГЭ, ЕГЭ, ОГЭ с ОВЗ», (20ч.)

2014г. Программа подготовки должностных лиц и специалистов ГО Свердловской областной подсистемы государственной системы предупреждения и ликвидации ЧС (36ч.)

2014г. Организация учебной деятельности учащихся на основе программного обеспечения «Физикон» (для учителей физики, химии, биологии, математики) (24ч.)

2015г. Организация инклюзивного  образования детей-инвалидов, детей с ОВЗ в общеобразовательных организациях (72ч.)

2016г. Подготовка организаторов ЕГЭ, ОГЭ» ВМ: Модуль № 4 для руководителей ППЭ (40ч.)

2016г. Развитие ключевых компетенций обучающихся в преподавании естественнонаучных дисциплин. ВМ: Итоговая аттестация обучающихся в форме ОГЭ и ЕГЭ по предметам естественнонаучного цикла (физика) (108ч.)

2016г. Организационно-методические аспекты аттестации педагогических работников (16ч.)

Дополнительная информация - Эксперт Областного банка, осуществляющий всестороннюю экспертизу результатов практической деятельности педагогических работников, аттестующихся на первую квалификационную категорию, руководитель ППЭ

Телефон: 8(34383) 3-61-72