За здоровьем бегом

Спортивно-оздоровительная круговая эстафета прошла 13.06 в лагере на улице «Здоровяков». Ребята показали свои лучшие результаты физической подготовки, отгадывали вопросы викторины, связанные со спортом и здоровым образом жизни.

Краски лета

Под таким названием прошел конкурс коллажей. В холодные дождливые дни школьных каникул так не хватает ярких красок лета. Их в своих творческих работах мастерски использовали ребята, отдыхающие в лагере. В ярких красочных коллажах воплотились мечты, желания летнего отдыха, а также бурная фантазия ребят.

Веселые старты

В праздник День России на городской площади прошли веселые старты среди команд школьных оздоровительных лагерей с дневным пребыванием.

Оранжевое лето

Увлекательно прошла спортивная эстафета «Оранжевое лето» для ребят летнего оздоровительного лагеря «Республика детства». Отряды состязались между собой на разных этапах. Меткость, равновесие, смекалка, сила, находчивость – все эти качества пригодились в спортивной эстафете. Но главное – это дружба, сплочённость и хорошее настроение!

Лето с увлечением

Всю первую неделю летних каникул в летнем оздоровительном лагере «Республика детства», с дневным пребыванием детей при МАОУ СОШ №2 работала техношкола (выездная сессия ДООЦ).